Телефон

(843) 2486236; 89969093813

Email

info@skdan.ru

Часы работы

Пн - Вс: 7:00 - 23:00

Вот что мы видим, зайдя в Википедию: Флорбо́л (англ. floorball, от англ. floor — пол и англ. ball — мяч) или хоккей в зале — командный вид спорта из семейства разновидностей хоккея с мячом.

Играется в закрытых помещениях на твёрдом ровном полу пластиковым мячом, удары по которому наносятся специальной клюшкой. Цель игры: забить мяч в ворота соперника.

Статьи о флорболе очень информативны, конечно, но есть одно но. Страничные листы никак не смогут передать потрясающий азарт и дух соперничества на соревнованиях. К чему мы ведем? 15 и 16 апреля в Спортивном Комплексе «ДАН» пройдет турнир среди детей 2014 – 2015 г.р. ALLSTAR KIDS FLOORBALL.

Ильнур Фаилевич, тренер по Флорболу, с прирожденной ему требовательностью умеет вложить в каждого ребенка базу в виде упорства при достижении цели и умение преодолеть любые сложности.  Мы считаем, что кроме физического развития, это основное, чему учит спорт.

Главные аспекты успешной тренировки по мнению Ситдикова Ильнура Фаилевича:

1) Дисциплина. Ну здесь все понятно.

2) Цель тренировок. Ребенок должен понимать, для чего он работает.

3) Сила воли. Добороться, доделать, перетерпеть.

4) Ильнур Фаилевич процитировал слова великого тренера Билялетдинова – «Только честный труд!»

5) Готовность к тренировке. Ребенок должен быть готов и морально и физически.

Итак, дорогие друзья, если вы хотите своими глазами увидеть и прочувствовать все грани виртуозного владения мячом и клюшкой – добро пожаловать 15 и 16 апреля в СК «ДАН», находящийся по адресу Серова 4А, корпус 2.

Вход свободный.

#флорбол #флорболказань #дан #скдан #флорбольныйклубдан

Рекомендованные статьи